Comunique-se com o fornecedor? fornecedor
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
O que posso fazer por você?
Fornecedor

Organic Herb Inc.

A alta qualidade extrai o pó a granel orgânico do Manufactory do Manufactory
A alta qualidade extrai o pó a granel orgânico do Manufactory do Manufactory
A alta qualidade extrai o pó a granel orgânico do Manufactory do Manufactory
A alta qualidade extrai o pó a granel orgânico do Manufactory do Manufactory
A alta qualidade extrai o pó a granel orgânico do Manufactory do Manufactory

A alta qualidade extrai o pó a granel orgânico do Manufactory do Manufactory

Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Tempo de entrega: 7 dias

Adicionar ao cesto

Informação básica

    Certificação: SGS, ISO, HACCP, De outros

    Método de ensaio: HPLC, UV

    Formulário de aplicação: Supositório

    Aplicação: Comida, Produtos de cuidados de saúde, Remédio, De outros

Additional Info

    produtividade: 30 Ton per Month

    marca: OHI

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origem: China

    Habilidade da fonte: 30 Ton per Month

    Certificados : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

    porta: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

Descrição do produto

Melhor Preço de Fornecimento de Fábrica de Pó De Alho Em Massa Orgânica Natural

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Aplicação

Usos culinários
Medicina, por sua atividade antimicrobiana
Cosméticos,
Suplemento dietético

Grupo de Produto : Extratos Vegetais Padronizados

Enviar e-mail para este fornecedor

Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres

Related Products List